понедельник, 1 сентября 2008 г.

Вяжется по-тихоньку...

мое платьице, лУблю его , получается именно то что я задумывала, что бы в итоге не было сюрпризов, ажурные части тела и рукавов, были намочены/высушены, длины откорректированы, осталось совсем чуть-чуть ..... Я уже мечтаю другое вязать, похожее на это , но в несколько другом варианте!!!

еще связался простенький жилетос, из распущенных ниточек, долго я не могла их пристроить, вообщем ничего не придумалось, да и нитка надо сказать деформированая была и что-то путное вряд ли получилось (дааа, зареклась я распускать вещи, лучше
отдать..)

и еще о платьях, прогулялась по магазам, практически во всех брендах появился фасончик плаья-тунички, как в последнем каталоге Фили, в NAFе даже померяла, а что очень удобная и ненавязчивая вещь, у меня и ниточки на такое имеются))))


10 комментариев:

  1. Танюшка, сколько красоты!!! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Платюшко получится просто убийственно классное - я тебя уже вижу... тебя смело можно в журналахразмещать с демонстрацией моделей !!!
    Молодец, что сразу "пробила" все сюрпризы от пряжи и откорректировала на корню )) теперь соберешь и как нырнёшь в эту теплую красивость - во где сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А жилетос как раз на волне моды...счас же всё как-раз такое в журналах пестрит...мне лично очень нравится...и не сказала бы (если б ты не акцентировала) что нитки какие-то б/у ))...

    ОтветитьУдалить
  4. платишко многообещающее!!!!!
    Танюш, а что за нитки -спицы, кажется мне что спицы у тебя тоньше, чем в оригинале
    на безрукавку не гони-стильная штучка

    ОтветитьУдалить
  5. с нитками разобралась, вопрос снят

    ОтветитьУдалить
  6. Да, маленькие платья в этом сезоне оч. актуальны!!! Я вот тоже на него заглядываюсь, но с моими темпеми и желанями я боюсь только в Новому году до него доберусь и то с условием, что новых журналов я не увижу )))
    Жду примерки платьица!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько всего сразу! Глаза разбегаются!

    ОтветитьУдалить
  8. , Платюшко получится просто убийственно классное - я тебя уже вижу... тебя смело можно в журналахразмещать с демонстрацией моделей !!!
    Молодец, что сразу "пробила" все сюрпризы от пряжи и откорректировала на корню )) теперь соберешь и как нырнёшь в эту теплую красивость - во где сказка!!!
    ,
    Лорочка, как ты меня понимаешь, после стирки оно еще и таким мягоньким стало, приятным к телу ((мммм), и самое главное расход убийственно мал - по прикидкам чуть-больше 600 гр , сама не ожидала, купила 800 гр, вроде нитка толстенькая и куда теперь остатки девать ???

    , Танюш, а что за нитки -спицы, кажется мне что спицы у тебя тоньше, чем в оригинале,
    Cвет, еще для информации по спицам : резинку 1*1 вязала 4-кой, а все остальное 4,5.


    , на безрукавку не гони-стильная штучка,
    так я не на безрукавку гоню, а на нитки, а эта штучка чувствую будет самой носибельной в моем гардеробе:))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, а остатки мы будем в жаккарды пускать 9моргалик) !!! Тем паче серый ко многим цветам классным можно прикомпаньёнить !!! )))

    ОтветитьУдалить