суббота, 21 декабря 2013 г.

Поблестим

Мишура, игрушки, гирлянды.... все кругом блестит и переливается в ожидании праздника, но честно говоря нет даже времени посмотреть по сторонам и полюбоваться всей этой красотой, а так хочется праздника, ну хотя бы его ощущения. Вот и родилась кофточка-блестючка), может хотя бы она меня взбодрит)
Пряжа ROMANCE (Magic), 400м/100гр, спицы 3,75, расход 250гр                              






























Ради интереса связала шальку, так сказать проба пера), вроде неплохо получилось, уже подарила мамочке.
Пряжа YarnArt  Angora  550м/100гр, спицы 4, расход 90гр. Шаль Ижица.

 
 

 

16 комментариев:

  1. Какая красивая кофточка!!!очень-очень!!!в душе то Новый год,он все равно есть,вот и вылилось это предчувствие в такую замечательную кофточку)))вообще восхищаюсь Вашими работами и вдохновляюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль спасибо! Как верно все подмечено, конечно же я очень жду праздника, и очень хочется его уже ощущать, душа просит. И мне очень -очень приятно знать, что мои работы вдохновляют, значит я не зря творю.

      Удалить
  2. Отличная кофточка!!! Секси!!!!
    Шаль получилась на ура!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, замечательная блестючка получилась !!! Пусть она и правда взбодрит тебя и подарит не только ощущение праздника, но и самый полноценный, весёлый, зажигательный праздник !!!
    Шалечка для мамы просто прелесть !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорочка, спасибочки за комплименты и за теплые пожелания, не представляешь как я жду праздничных выходных))))

      Удалить
  4. Кофточка очень праздничная получилась!!! Шалька - прелесть, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Galinka, спасибо, да, кофточка очень праздничная вышла.

      Удалить
  5. Очень красивая и интересная кофта!!! ))) Шаль тоже удалась на славу!!! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка, кофточка- блестючка очень красивая и оригинальная! Очень мне нравятся кофты с открытыми спинами. Еще мне очень понравилась твоя "перекладинка", которая держит саму спинку и не дает ей сползать с плечей!

    Шалька для мамы очень понравилась. Как у тебя ощущения от процесса вязания шали? Желание не пропало ещё связать одну шаль?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо! Знаешь вырез на спине именно в такой интерпритации родился неожиданно, вообщем-то планировала связать кофточку с капелькой на ленточке (сейчас везде такие продают/вяжут), ну а потом все таки захотелось оригинальности ну и практичности конечно, все таки планочка держит плечи и мне кажется совсем не портит вид)))
      Про шальки, начинаю втягиваться))... вот эту считаю как-то сложноватую для первого раза я начала, узор так и не смогла запомнить, но когда увидела что получается, остановится уже не было сил. Теперь следующую хочу попробовать с ленточки начать.

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить