суббота, 15 июня 2013 г.

Сладкий букет

Наверное каждой из нас приходилось ломать голову в поисках подарков для своих подруг или хороших знакомых, особенно когда все уже подарено или тебе говорят, что ничего не надо)))) все есть, но с пустыми руками неловко, а удивить порой очень сложно. Вот так размышляя очередной раз на тему подарков наткнулась на идею букетов из конфет, и так мне эта идея приглянулась, что захотелось самой сотворить подобный букетик, тем более на одном из праздников видела как одариваемая подруга радовалась такому букетику, рассматривая цветочки и конфетки в них. Вообщем мое желание как всегда мои ножки погнало )))) на очередной МК (девочек нашла здесь, очень мне понравился их подход к преподаванию, я бы даже сказала что это был один из самых безхалтурных МК!, за что им огромное СПАСИБО!)
 И  вот мой результат:          
                                                                                                   
Занятие по верчению цветочков оказалось очень увлекательным, особенно когда вертишь их с конфетками)). Вся технология была с соблюдением санитарных норм, т.е. ни целостность конфетки, ни ее упаковка никак не нарушалась, но зато при желании можно вынуть конфетку и съесть, при этом цветочек не разрушится.                        
                                                                                                                                                                

13 комментариев:

  1. Хорошая идея для подарка, со сладким секретом внутри.)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красота!!! Читала пост и переживала, что придется разрушать цветы, но теперь я спокойна-красота сохранится. Цветы изумительные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Galinka, спасибо за отзыв, когда создавала цветы, сама не могла не налюбоваться ими, и конечно же все усилия были приложены, что бы цветочки сохранялись и без конфеток)))

      Удалить
  3. Букет получился шикарный!!!Я тоже иногда делаю сладкие букеты или украшаю шоколадки коллегам)))Увлекательное это дело!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Rinako-Инна, рада познакомится! Приятно встретить единомышленника, я пока только учусь букетики делать, и согласна что увлекательное дело - не оторваться!

      Удалить
  4. Божемой, какая нежность! Восхитительный букет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибочки!!! Приятно, что мой букетик нравится!!!

      Удалить
  5. Танюш, вот ты такая молодец!!!Каждый раз для себя что то новое открываешь!!! Мне так это нравится в тебе!!!
    То мыло, то глина, теперь вот такой шикарный букет!!!
    На самом деле, часто слышишь именно такой ответ.. "мне ничего не надо" или "у меня все есть", а это отличная идея для подарка!!!
    И ещё мне очень нравится цветовая гамма твоего букета!!!!!)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо солнышко за твои теплые комменты и похвалу!!!

      Удалить
  6. Танюша, я обнаруила что пропустила новый виток в твоём творчестве ))!!!!!
    И Таня Хорошун, прямо-таки сорвала с языка слова **** вот ты такая молодец!!!Каждый раз для себя что то новое открываешь!!! Мне так это нравится в тебе!!! ****
    Такую красоту сотворила !!! И здорово то, что твои ручки универсальны - за что ни берёшься , ВСЁ у тебя получается на отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорочка, да я не сказала бы что это виток, так....лирическое отступление)))), просто вяжу я мало чичас, вон проект один уж 3ю неделю мучаю, прям сил нету))), а так хочется что то сотворить такое что бы результат сразу был и радовал, вот это как раз тот случай. Спасибочки что забегаешь ко мне и пишешь мне приятности разные!

      Удалить
  7. Танюшка, какой красивый букетик! Ты просто настоящий гений с золотыми ручками! Творческих успехов тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить