воскресенье, 10 марта 2013 г.

А-ля Накидка

А может быть жилетка))) вообщем не знаю как назвать то что вышло,но вышло носибельно))) Ничего мудреного, обычный прямоуголник с прорезями для пройм. Узор взяла здесь. Пряжа Angora Ram 520м/100гр, спицы №3,75, расход 200гр

11 комментариев:

  1. Татьяна, очень Вам идет! Спасибо за вдохновенье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и Вам спасибо Татьяна, что заглянули, похвалили)))!

      Удалить
  2. Красиво и необычно. С пояском отлично смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с пояском вообще как жилет выглядит, главное в нем нет лица и изнанки, можно одевать не задумываясь)

      Удалить
  3. Интересно получилось. А ты где работаешь? Я свою подругу - училку - отправляю к тебе посмотреть, чего связать ей. Вещи очень элегантные у тебя, ей для работы самое то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ташенька, благодарю) Работаю я в офисе в финансовом отделе, но слава богу у нас нет дресс-кода, поэтому все мои вязалки здесь в тему), единственное стараюсь все вязать тонкое, ибо жарковато в толстом весь день сидеть.

      Удалить
  4. Замечательно!
    Нравится мне очень вот такое сочетание синего с оранжевым ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я вот тоже люблю необычные цветовые сочетания. Спасибо за приятный отзыв!

      Удалить
  5. Танюшка, привет! Принимай "полноценных" постоянных читателей!))) я теперь в соседнем доме живу)))))http://tanushah.blogspot.ru/
    Жилетка-накидка как раз во время поспела, на такую погоду- и теплая для улицы и легкая для офиса. Мне тоже сочетание цветов очень понравилось,ярко и в тоже время сдержанно!
    Я тоже работаю в финансовом отделе - занимаюсь финансовым контролем, и в кабинете у меня тоже жара..блузки + жилетки-накидки-болерошки самый подходящий для нас вариант!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! кто ж еще меня поймет как не ты, Танюшка, целыми днями в офисе, приходится подстраиваться гардеробчиком)))), а жилетка очень даже выручалочкой оказалась, ношу уже который день, только блузки меняю, удобно)

      Удалить
  6. симпатичненько :)

    http://radostmechty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить