суббота, 18 июля 2015 г.

Какое лето, такие и вязалки

В общем то лето в этом году более чем прохладное, поэтому вязать что-то открытое желания не возникает, хочется рукавчиков и уютности...
Так что вот:
Карди "Мечты о море". Простой дизайн, платочная вязка. Пряжа Ландыш Троицкая ф-ка, хлопок 100%, спицы 3,5, расход 430гр.
 
 
Пул "Небеса на рассвете", хотелось попробовать столь популярный нынче "градиент", по-моему получилось, пряжа Летто от КолорСити, хлопок/микрофибра, спицы №4, расход 400гр.

Кофточка "Что-то полосатое"))), результат моего валяния в больнице, поэтому вязалось наобум, пряжа хлопок (разный) 250м/100гр, спицы №3,5, расход 300гр.


 

6 комментариев:

  1. Таня все шедеврально! Простое на первый взгляд но такое все хорошенькое! Я с платочкой никак не подружусь - очень долго она у меня идет, засыпаю.... Производительность как всегда поражает, цвета мои любимые, в общем я в восторге:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо! Я тоже раньше к платочке была равнодушна,, где именно платочка играет главную роль))), мне очень нравится структура полотна этой вязкой, поэтому я думаю ты тоже можешь с ней подружиться, главное найти нужную модель)

      Удалить
  2. Танюша, все твои работы вижу в ИГ, но всегда захожу в блог и любуюсь твоими ровненькими петельками!)
    Все вязалки красивые, практичные и легко комбинируемые! Градиент-моя любофффф))) Как тебе пряжа Letto?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо! Пряжа Летто по началу мне не понравилась, показалась какой то хлипкой что ли)))), потом немного привыкла, да...она мягкая очень как для меня, но хорошо ложится, держит узоры, приятная на ощупь, полотно быстро сохнет после стирки, не знаю пока как в носке будет, но пока впечатления сложились очень положительные.

      Удалить
  3. Татьяна, Вы меня всё больше удивляете! )) И как это успеваете столько красоты навязать? Да еще и вдохновение подарить! ))) Спасибо Вам большое! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Vesnyana! Так приятно быть вдохновителем! А что до моих скоростей, я уже и не замечаю их, вяжу, когда есть свободное время)

      Удалить