воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Итоги 2013

Традиционное подведение итогов года, даже самой интересно посмотреть/ проанализировать что связалось, похоже это на то, что изначально планировалось. Удивлена цветовой гаммой, практически все в синих тонах, хотя если обратиться к значению синего цвета, который символизирует покой, умиротворение, отдых, то все очень даже логично, мой бурный на эмоции год нужно было чем-то глушить, вот подсознание и искало спасение .... в том числе и в цвете) С другой стороны, все модели не простые, и глади поменьше, а узоров побольше, значит рано еще завязывать с вязанием))), все таки творческая мысль не дремлет, и это радует.
 

15 комментариев:

  1. Все работы шикарные!!!А ажуров сколько!!!Прелесть!!!!
    и цветовая гамма моя любимая)))
    С Наступающим!!!И ровных петель с следующим году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо за приятные отзывы и пожелания!!! С наступающим Новым Годом!!! Творите и радуйте себя и своих родных!!!

      Удалить
  2. Супер! Мне очень нравится короткое платье широкими полосками.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, мы наверное с тобой одновременно писали сообщения..)))))


    Обожаю твои работы, вот просто обожаю!!!! Все до мельчайших деталек продумано, цвет, узор, ну вот все!!! И действительно, кто то из девочек писал, после очередной твоей работы- надо срочно себе такую же!!!)))) Ты вдохновитель!!!!
    Только одни твои платья чего стоят, ими любоваться можно бесконечно!!!

    В Новом году желаю тебе много-много счастья, успехов во всем, благополучия тебе и твоей семье и конечно же нескончаемого вдохновения в твоем рукодельном творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, а я вот обожаю твои комменты)))) , всегда читаю и рот до ушей, умеешь похвалить на славу да еще и вдохновить на дальнейшее творчество, ведь когда знаешь что твои работы кому -то служат стимулом, то уже не можешь позволить себе расслабиться))) надо творить и радовать))))
      Поздравляю тебя Солнышко мое с Наступающим НГ!!! Всего-всего самое наилучшего тебе и твоей семье, пусть сбудется самое сокровенное, а твой талант рукодельницы раскроется на всю катушку, да, да, твои работы меня тоже вдохновляют и я тоже кое-чему у тебя учусь)))))

      Удалить
  4. Очень плодотворный год! Потрясающей красоты все работы, цветовая гамма супер! Не перестаю восхищаться стилем исполнения!!
    С наступающим Новым годом, пусть он будет не менее плодотворным, удачным, счастливым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! С наступающим Новым Годом!!!! Пусть ваш уютный дом станет еще более уютным и будет всегда радовать родных и близких вам людей!!!

      Удалить
  5. Танюша, подведение итогов как всегда порадовало глазки!!!!
    Всё как всегдаичень красивое, изысканное и исполнено на высшем уровне!!
    В наступающем Новом Году хочу пожелать тебе равновесия во всём, чтобы жизнь дарила исключительно мягкие, положительные эмоции !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорочка, человечек мой дорогой, частичка моей родины, твои слова всегда таким теплом меня окутывают. Спасибище за пожелание, и тебя с Наступающим, пусть твоя энергия неиссякает и продолжает всех заряжать позитивом и задором, а твое творчество восхищает и вдохновляет!!!

      Удалить
  6. Удачный вязальный год, поздравляю! И цветовая гамма хороша, и работы изысканны.
    Удачного творчества в новом году и всего доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! И вам плодотворного года, интересных идей! С Наступающим!

      Удалить
  7. Все такое красивое, изумительный синий!!! Полюбовалась еще твоими великолепными работами!!! Таня, с наступающим, свего самого найлучшего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галинка! С Наступающим, пусть все мечты сбываются!

      Удалить
  8. Поздравляю с Новогодними и Рождественскими праздниками! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить