воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Последняя вязалка уходящего года

Да, успела еще связать себе кофточку еще в этом году))), и новый год встречаю без недовязов, зато с идеями и планами, которые так и чешутся руки начать осуществлять, ну вообщем то, что из этого выйдет я думаю вы все увидите, но уже попозже, а пока то, чем заканчиваю этот вязальный год:
Кофточка, которая изначально должна была быть с пышной баской, которая потом трансформировалась в складочки и уж в конце на рукаве вырос фонарик))))))))))) (вот так порой у меня рождаются вещи), пряжа Angora RAM 500м/100гр, спицы 3,5, расход 200гр.


 

5 комментариев:

  1. Ну ооочень женственно! Класс! С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. красивая кофточка ! и хорошо, что без недовязов, не то что у некоторых! -)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, в каждой твоей работе есть твоя собственная изюминка, и эта изюминка - элегантность!!!! И этот жакетик - не исключение!!!!)))Здорово!!! Очень люблю твой блог, и многому хочу у тебя научится!!!
    С наступающим новым годом!! И пусть год наступающий будет намного лучше года уходящего!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна с Таней!!!!!

    Танюша, каждая вещь, созданная твоими руками - услада для глаз!!!! Изумительный, элегантный жакетик!!! И при всём при этом ещё и такой невесомый!!! Прелесть!!!!
    С наступающим Новым годом!!!
    Пусть сбудутся твои даже самые несбыточные мечты, и пусть судьба улыбнётся тебе голливудской улыбкой !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, Оксана, Танюша, Лорочка, спасибо, мои дорогие, за ваши комплименты, за приятные отзывы о моих работах, вы мои вдохновительницы!!!! С Наступающим вас, девочки, много и разных желаний и пусть все осуществятся!!!!

    ОтветитьУдалить