воскресенье, 2 мая 2010 г.

Cовсем я "избаловалась", сто лет не заглядывала в свой блог, да что там свой, про подружек тоже забыла(((, так что буду исправляться постепенно! За время отсутствия что-то вязалось, что-то распускалось, но пока урожай готового небольшой, дальше я думаю будет более продуктивно, поскольку хотелки обрели уже конкретную форму. А пока вот:
Кофточка-футболочка, пряжа Сotton Soft Mondial, 180м/50гр, спицы №3, расход 210гр
Кофточка на основе модельки "Фрида", конечно до настоящей "Фриды" далеко, уж больно аскетична, но пока мне такой вариант по душе, а в дальнейшем может быть еще и раскрашу побольше. Пряжа Лотос ф-ка им. Кирова, 250м/100гр, спицы №3,5, расход 330 гр.
Когда будет соответствующая погода, покажу все на тушке, может к тому времени еще что подоспеет.

6 комментариев:

  1. Чудесные модельки!
    А к футболочке есть описание? Или это авторская моделька?
    Мне что-то такое тоже надо.
    Танюша, ты уж появляйся почаще... я, честное слово, жду ;-). Знаю, что красотой порадуешь!

    ОтветитьУдалить
  2. а где тушка? очень нравится! можно и мне описание первой)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташик, Светик, привет!!!! Спасибки вам, радуете меня комплиментами!!!
    Оранжевая футболочка полная отсебятина, Наташик громко ее назвала "авторской")))(мне даж неловко), вообщем вязала как на душу ляжет, нитка яркая, вот и хотелось что-то простое, так что описания к сожалению нет.
    Светик, на тушке будет когда потеплеет и можно будет выгулять обновы.

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, твоя 2отсебятина" просто очаровательна! Жалко что нет описания ))) Но, я сохраню и попробую связать похожую футболочку. У меня такого же цвета элькоттон. Он правда со стрейчем, но, думаю пойдет сюда.

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, я думаю со стрейчем нормально будет, если надо, сделаю более крупные фото для тебя и немного про прибавкам-убавкам напишу.

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, красоты опять навязала!!! Жаль не на себе, но и так видно что связано очень аккуратно и уверена что сидит все чудесно на тебе, зная твою придирчивость к подгонке. :)))

    ОтветитьУдалить