понедельник, 1 февраля 2010 г.

Наконец то и я что-то связала в наступившем году, очень долго раскачивалась, потом так же долго вязала, по-прежнему много работы (ее наверное уже и не будет меньше, вот они плоды новых должностных обязанностей), да и холода совсем выморозили и настрой и настроение, постоянно хочется спать...... Так что считайте, что практически во сне )))) и связался такой вот жакетик по мотивам каталожного, простой, ничего особенного, но для работы самое оно. Пряжа Соната Камтекс, 50шерсть/50акрил, 250м/100гр, спицы 3,5, расход 450гр, пуговицы пока не было времени подобрать, так что на первых порах прспособила деревяные бусины.



















зы. посмотрела на фото, это ж надо было из разных фото выбрать именно те ,где я красуюсь)))  практически в одной и той же позе, смешно..

12 комментариев:

  1. Танюш, любуюсь на тебя!!! красавица!
    а чем ты чичас занимаешься, если не секрет? так что и вязать не успеваешь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, спасибо за "любуюсь")))),приятно очень, правда до красавицы ща мне далеко, спецом выбирала "незамученные" фото.
    А работаю в принципе в той же сфере что и раньше, но с другим уклоном, выросла из бухгалтера в финансового менеджера, конечно поинтереснее стало, но и объемы увеличились в несколько раз, поэтому и устаю очень, да еще и выход в интернет на работе ограничен, так что еще и тоскливо от того то много красивостей проходит мимо, не ко всем успеваю сходить в гости, полюбоваться-пообщаться.

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! И цвет очень приятный.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный жакетик получился, и пуговки-бусинки, на мой взгляд, очень его украшают.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Как всегда! Фото из модного журнала! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый жакетик! И бусинки мне нравятся. И помада в тон ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. На первом фото такие отблески нежные! Танюшка, !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, замечательный жакетик! Элегантный и в то же время казуальный, и как все твои вязалочки очень тебе идет!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюшка, Вика, спасибо, очень вам рада!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, жакетик хорош как и ты в нем. Люблю твое вязание, твой блог, тебя, оптимистичное название твоего блога !!! За сим прошу принять эту награду. http://aboutintacto.blogspot.com/2010/02/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить