суббота, 2 января 2010 г.

Подвела вязальные итоги

и...... товарищи, я в шоке!!! без всякого лукавства, не верю глазам своим, это когда ж я столько навязать успела!!! Вроде как и немного всего ежели со стороны посмотреть, но ведь в реале после работы, наших дорог, домашней бытовухи, личной жизни и выездов в отпуск, на любимое хобби времени оставалось совсем чуток, .... и ночами спала))))) Вообщем не знаю как в следующем году все сложится, а в прошлом что уж создано, то и покажу:


не уверена что все собрала до кучи, может чего и пропустила, ну да ладно))), а что касается моих вязальных планов, то пока все только идеи, и мало конкретики (в смысле картинок с моделями), в основном тянет на импровизацию ))), единственное на что надеюсь и верю, что в этом году мои крючки и спицы "не остынут" и я буду радовать себя и вас новыми ВЯЗАЛКАМИ!!!

8 комментариев:

  1. ну, ты просто монстр!!!!!!!!!!!! жаль фото не увеличивается

    ОтветитьУдалить
  2. Впервы попав на этот блог, я была сражена наповал количеством и качеством вязалок, все со вкусом,стильно,элегантно. Я восхищена. Но по-моему, здесь не всё! С Новым годом! С новым вязанием! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Cветик, и не говори)))), точно монстр))) уже шкапчик ломится, а я каждое утро собираясь на работу думаю, что надеть))))))))
    а почему картинка не увеличивается не понимаю, попытаюсь перегрузить!
    Леонсия, мне очень приятно вас видеть в моем блоге, а уж от ваши комплиментов просто таю, вы меня балуете!!!!! Спасибо вам огромное за пожелания!!! и вас с уже наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!
    кстати, вы правы оказались, нашлось еще парочку вещичек не вошедших в коллажик, но пусть остается так, а то совсем нескромно получится)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка, с Новым Годом! Сколько красивых работ, одна другой лучше!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюх, еще раз пришла смотреть. Просто обалденно все, как журнал мод полистала. :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть,какая красота.Больше всего понравился топ-который как желетка чтоль,на черной кофте и платье голубое,мой любимый цвет :)

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравилось болеро черное, а также голубое платье. Где можно взять схему вязки болеро?

    ОтветитьУдалить
  8. НИК спасибо , мне приятны ваши отзывы, болеро - это верхняя часть пальто которое вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-52608?p=1937471&highlight=#1937471

    ОтветитьУдалить