воскресенье, 12 апреля 2009 г.

Уж лето на носу

и это не может не радовать, что -то затяжная зима у нас получилась (хотя и зимой не назовешь то безобразие, холод, слякоть - гололед уже достали дальше некуда), поэтому так хорошо на душе от солнышка и сухих дорожек, и главное настроение такое бодрое, приподнятое, песенки хочется петь, воздухом дышать, а еще засада: получила столько приглашений покататься на роликах, а кататься не на чем((((, и как это я до сих пор не приобрела такие необходимые мне))) средства передвижения)))), ну ничего, еще все впереди, особенно разбитые коленки)))), а пока вяжу потихоньку , чего-то даже навязала)))

Жакет из ж-ла "Маленькая Диана" , очень понравился своей простотой (такая каждодневка получилась), а главное пристроила очереднюю упаковку многострадального Джинса (мою кимоноху помните???)))

расход 400гр, спицы 3,5










и уж если заговорила о лете, то как же без совсем уж летней обновки: простенький топик, узочик взяла из весенней Маньки, правда мне давно такие ромбики-листочки нравятся, но все не знала куда их применить, нитки Кабле Семеновская ф-ка (430м/100г), спицы №3, расход 100гр!!!!

13 комментариев:

  1. Танюшка, красивые обновки, особенно топик, сидит идеально !!! Умничка, прекрасно выглядишь !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, очень универсальные вещички получились, жакетик особенно понравился! ну, и за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, замечательные обновки! И выглядишь супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, как всегда безупречно!!! Жакетик коричневый помню ты мне показывала, очень тебе идет и смотрится стильно. Так что носи с удовольствием! Топик тоже очень нежный. И вообще очень хорошо выглядишь! Молодца! :)))
    (Ты наверное уже все нитки извязала, пора на рынок за хлопком ехать.;) )

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, до чего ж удобные и классные вещицы!!! Тебе очень идет, так хрошо выглядишь, светишься!!! весна все таки

    ОтветитьУдалить
  6. Катеринка, Катюшка, Оля, Наталь, Света, Вика, Танюшка, благодарю за приятные отзывы.
    Танюшик, а ты что уже свои запасики извязала????))))))), или новенького захотелось, у меня-то еще вязать-неперевязать, но я завсегда готова ехать на рынок, да и давненько ничего нового не прикупала, уже ломает по этому поводу, так что маякуй)))!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово как! (Танюшка, я тебе прописываю одну плюшку на ночь три раза в день и без выходных!)

    ОтветитьУдалить
  8. Верунь, да ем я эти плюшки и не по ри раза, а по более)))), уже эти плюшки стали превращаться в ушки в некоторых слабых местах ниже пояса))))), а вот все что выше уж и не знаю чем заполнять, чтоб не греметь костями)))), мне бы как хомяку, по плюшке за каждую щеку, совсем другой вид был бы)))!!!
    но я не унываю, мож нарастет еще и буду как говорит моя мама на "человека" похожа)))
    Спасибо Верунь за заботу и за комлименты!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, давно я у тебя не была, а ты столько навязала. Очень красивые вещи у тебя, стильные. А о фигуре такой некоторые мечтают. А ты красиво выглядишь и не надо на себя наговаривать, главное здоровье !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Галочка рада тебе очень!!! спасибо за фигурку))) мы всегда мечтаем о том чего у нас нет)))), спасибо на добром слове!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. хе-хе, как это я акую красоту пропустила))) великолепные вещи и ты сама лялька!!!!

    ОтветитьУдалить