вторник, 5 августа 2008 г.

Графитовый жакетик



судя по нашей погодке, лета уже ждать не приходится, во всю готовлюсь к холодам:)))), как и планировала, связала теплый вариант жакетика Ферре, такой объемный и уютненький получился, как я себе и представляла, вяжеться очень быстро, без заморочек, так что всем кто еще думает, рекомендую вязать.

17 комментариев:

  1. Ой какой хорошенький! Как раз по погоде!

    ОтветитьУдалить
  2. Уютный очень! Хотелось бы на тебе посмотреть... ))) А что за ниточки?

    ОтветитьУдалить
  3. Во-во, к Ане присоединяюсь, фото на себе в студию!

    ОтветитьУдалить
  4. девоньки, на себе как-нибудь что -то лениво стало обезьяничать перед камерой:)))))), ближе к сезону покажусь во всем прикиде.
    ниточки "Соната" Камтекс, ушло 400г с маленьким хвостиком.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, ну прям три часа любовалась на твоё творение.... ну просто нереально аккуратно, каждый раз смотрю и не перестаю восхищаться твоим вязальным педантизмом...просто аж даже до неприличия здорово :-)))))))
    Жакетик получился оооочень вкусненький...а какие пуговки-монетки классные !!!! В обчем - мне очень понравился!!! И как же я хочу графитового цвета себе шерстку, аж кипятком писаю )))))) Заказала Канаду или темно серую, или графитку... на пальто (ну чтоб поменять свой шоколад), он мне конечно тоже нра, но графит конечно хотела сильнее.... если не привезут конечно же и из него свяжу !!!
    Ой... расщебеталась я тут ...прости, солнце!!!!

    Нравится мне...умница ты ! Всё к месту, всё продумано... холода уже есть с чем встречать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лора, щебечи, щебечи, мне всегда приятно тебя почитать:))))а цвет случайно таким оказался, как всегда ломала голову , что подобрать под эту модель, белый не хотелось, а другой все не могла определиться, главное пришла в магазин за со всем другим цветом, но как увидела этот графит, влюбилась в цвет!!!!! вообще в глади эти нитки смотрятся потрясно, боялась что на узорах потеряются, но вроде получилось хорошо главное что вещь универсальная, под любую водолазку, рубаху, подо все подходит.
    Твой Чоколад тоже красивый, но если удасться графит урвать - пальто будет бомба!!!! и спасибочки за высокую оценку моих творений, я если честно лентяйка еще та, на многое закрываю глаза, но уж если связала вещь, хочется что бы в ней все было чики-чики, тогда на душе приятное удоволлетворение.

    ОтветитьУдалить
  7. нуууу вот это ты призналась...лентяйка !!!! все б лентяйки были бы такими !!!
    жакетик и правда оч универсальный, я тоже уже прикинула что со многими вещами его можно будет носить... да и к твоему стилю он подходит на все сто!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, вот тебе ссылка на шнурок.
    http://www.yoshta.com/2007/08/blog-post_4767.html

    ОтветитьУдалить
  9. какая прелесть! захотелось себе срочно такой ))) Таня, а какой метраж у этих ниток? и если можно, поделись описанием, руки зачесались

    ОтветитьУдалить
  10. Свет! сама балдю, нитки у меня 250м/100г, хотя в оригинале хотят гораздо толще, описание лови в привате на одном из форумов

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, ну ты метеор!!! Ну просто слов у меня нет!!! Суперский жакетик получился! На тебе бы еще посмотреть...;)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшка, бессонные ночи очень продуктивные :-)))))), а ты свой когда начнешь?????

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, мне бы к осени связать бы чего. Если я его и собирусь вязать то из хлопка для лета, наверное уже к следующему..

    ОтветитьУдалить
  14. Танюшка, когда же ты успеваешь столько красивостей вязать ??? Какой же классный жакетик, цвет наилюбимейший !

    ОтветитьУдалить
  15. Какой шикарный! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить