пятница, 20 марта 2009 г.

Вот такой он "реглан"))), в моей интерпритации. Понимаю, далек от оригинала, даже уверена что многие скажут, что фишка в горловине (и прочее), но...., не пошла она мне, очень уж расхлябано смотрится такой вырез на мох костях, вот если бы Хрудь нашлась))), аль жирок какой))) ,тогда да, вообщем, что вышло, то вышло и мне очень нравится!!!!


Пряжа Джинс Yarntart (наконец пристроила, кто помнит мою эпопею с этой ниткой))), спицы 3,25, расход 350 гр.

9 комментариев:

  1. Танечка, мне очень нравится твое исполнение! по поводу горловины я тоже подумаю тогда

    ОтветитьУдалить
  2. Tanjushka , kak faino !!! Molodchinka ! A kakoj eto nomer jeansa ?

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, Наталя, Катюша, дякую вам моi любi, я так вам всегда рада, что всегда заходите ко мне и уделяете моим работам и мне внимание!!!
    Катюш, представляешь, на этикетке нет номера ни цвета ни партии, я так предполагаю либо 24 либо 26 по карте цвветов, он у меня такой приглушенный терракот больше к коричневый.

    ОтветитьУдалить
  4. Вах, Танюшка, можно было и не наговаривать на свои костомашечки...не такие уже они у тебя безобразные...просто хрупкая девочка!!! Но зато красивая...красоту ж её ничем не испортишь :-))))) !!! Горловинку обыграла очень удачно, она там прям как родная прижилась !!! И цвет красивущий, эпопею с джинсом конечно же помню ))..и ты смотри... несмотря на то что ты успела их помучать малёха - вид ниточка не потеряла...и пуловерчик получился достойным таким, благородственным !!! В общем умочка она везде умочка )))!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я сначала даже и не узнала модель! Мне такой верх больше нравится, красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля Лорочка, Верунь, спасибо я вам всегда очень рада, приободрили)), сама чем больше смотрю, тем больше нравися вещица))))

    ОтветитьУдалить
  7. Классная горловина, мне нравиться очень (а мне даже не пришло в голову переделать, а то костяшки мои торчат... пойду подумаю, может переделаю)

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, очень рада тебя видеть, спасибо за отзыв!!!! мне твой регланчик тоже очень нравится, цвет, знаю твою пряжицу, так что представляю вещичку, как по мне, и переделывать не надо, но тебе виднее)))))рада буду если моя идея придется по душе.

    ОтветитьУдалить